Сезонный абонемент на матчи БК «Вентспилс» позволит получить наслаждение от матчей и сохранить деньги

В Вентспилсе любят баскетбол. Трибуны во время матчей в спортивном центре «Вентспилс» всегда полны, особенно когда играет местный клуб с одноимённым названием. Каждый, кто не желает пропустить ни одного матча, может приобрести абонемент.

С учётом того, что прошло уже половина сезона, цена на абонемент составляет 25 евро. А те, кто предпочитает смотреть матч с сектора «А» среди накала страстей и спортивного азарта смогут приобрести его за 11 евро.

Кроме того, существуют специальные предложения для тех, кто любит ходить на стадион всей семьёй или в компании друзей.  Семейный абонемент подразумевает, что на матчи могут ходить двое взрослых и двое детей до 18 лет. За него нужно будет заплатить 44 евро. Что касается групп, то 4 человека могут купить себе один абонемент за 56 евро. Тогда каждому из них нужно будет скинуться по 14 евро. Пенсионеры, школьники, студенты и инвалиды имеют право на скидку. Для них всех предусмотрены абонементы на матчи второй половины сезона всего лишь за 11 евро.

К слову, при покупке абонемента можно рассчитывать на скидки в большом количестве магазинов. В сети магазинов «top!» и «Mājai un dārzam» скидка буде равна 7 %. А если покупать продукцию фирмы Nike в магазине «Sportland», то цена будет на 20% меньше. Если предъявить абонемент при покупке канцтоваров в магазине «Knopka» можно рассчитывать на скидку 25%.

Не только магазины предоставляют скидки, но и некоторые спортивно-развлекательные центры. С этим абонементом можно смело идти в Парк водных приключений и купить билет в большой и малый бассейны на 10% дешевле. То же самое касается цены на каток и атлетический зал баскетбольного холла. Ресторан «TEX MEX» сделает скидку в 15%.

В дисконтной программе принимает участие ещё страховая компания «Compensa Life». На весь спектр услуг, начиная с КАСКО и заканчивая страхованием жизни можно получить скидки от 5% до 25%.

В комплекте с абонементом можно получить карту друга т/д «Юрас варты». Она предоставляет возможность дешевле покупать билеты на концерты, выставки и прочие культурные мероприятия.




                     



Всего комментариев: 0
avatar

US

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Вентспилс на карте

10-ка популярных новостей мира
Неподкупный кассир Ритти
Покрываем потолок жидкими обоями
Российские военные продолжают оккупировать Крым
Окинава - остров долгожителей
Отличный подарок для друга
А сколько видов поварских ножей знаете Вы?
Проверенные способы сохранить своё здоровье
Купить недвижимость в Пятигорске в современных условиях рынка
Зачем люди устанавливают в доме камин?
Одесса - жемчужина у моря

Лента актуальных новостей мира
Главные природные достопримечательности в Алма-Аты
Что учесть при разработке плана эвакуации из здания
Как правильно хранить зерно после покупки
Почему раздача листовок так важна
Виды коммерческой недвижимости в Севастополе
Зачем нужно добывать Litecoin
Преимущества полировки фар
4 лучших бренда, выпускающих гидроциклы
Что чаще всего покупают в секс-шопах
Почему люди так любят отдыхать на озере Кольсай

Новые обьявления на доске
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...
Популярные объявления
Разместить объявление
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...

Случайное фото

Случайное видео




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика