Dalder.lv выводит бесплатные объявления в Вентспилсе на новый уровень

Пандемия продемонстрировала, что наша жизнь все больше зависит от интернета. Покупка товаров, оказание услуг, образование, работа, развлечения — эти сферы человеческой активности все сильнее перемещаются в онлайн-пространство. Если вы живете в Вентспилсе, обратите внимание на Dalder.lv. Благодаря этому сайту ваша жизнь станет значительно более комфортной.

Что такое Dalder.lv

Это портал объявлений в Вентспилсе позволяет частным лицам, предпринимателям и предприятиям бесплатно публиковать и искать информацию. Здесь найдутся разделы с объявлениями на любую интересующую вас тему: от аренды недвижимости до поиска работы, от покупки детских игрушек до производства кондитерских изделий.

Казалось бы, подобных платформ в интернете существует уже немало. Однако эта доска объявлений Вентспилса гораздо более продвинутая по сравнению с конкурентами и более комфортная для использования. Она обладает преимуществами, которые позволяют назвать ее “проектом нового поколения”. Каждую из этих важных особенностей будет удобно объяснить на примере.

Автоматический перевод объявлений

Представим, что определенные производители продают в Вентспилсе ветрогенераторы. Они понимают, что их продукция может заинтересовать потребителей, для которых латышский язык не родной. Сайт Dalder.lv представлен в трех версиях: латышской, русской и английской. Когда пользователь добавляет в систему объявление на одном из этих языков, он может буквально за пару кликов перевести информацию на оба других языка. Характеристики товаров или услуг будут переведены максимально точно, как будто задачу выполнял опытный специалист. Кроме того, в системе можно буквально за пару секунд перевести CV для устройства на работу.

Опция сохранения фильтров

Скажем, букинисты покупают в Вентспилсе художественную литературу определенной эпохи. Они ищут объявления о продаже старых книг с определенными фильтрами. Они могут сохранить эти фильтры. Как только в каталоге появятся новые объявления, соответствующие таким фильтрам, букинисты сразу об этом узнают. Эта функция позволяет существенно сэкономить время. Пользователи могут быть уверены, что никогда не пропустят новые интересные для них предложения.

Возможность следить за конкретным пользователем

Условно говоря, некие добрые люди регулярно отдают в Вентспилсе котят в хорошие руки, потому что у них дома живут пять кошек. Пользователь-зоозащитник всегда знает, куда можно пристроить животных. Он начинает отслеживать объявления от этих владельцев кошек. Как только они публикуют очередную информацию о котятах, она отобразится у зоозащитника не в общем потоке, а в приоритетном месте вверху списка.

Репутация

К примеру, две компании меняют в Вентспилсе старые пластиковые окна на новые по льготным ценам. Одна фирма указывает в объявлениях полностью достоверную информацию и выполняет свою работу качественно. Вторая публикует заниженные расценки — а реальная стоимость работ становится известна заказчику только после того, как стеклопакеты уже установлены. Фурнитура у этой компании некачественная, замерщики вечно опаздывают. Клиенты могут оценить качество работы обеих организаций, чтобы будущим заказчикам было легче сделать выбор. Бесплатная реклама в Вентспилсе раньше не ассоциировалась с таким понятием как карма — но теперь это станет частью обычной практики.

Техподдержка

С технической точки зрения, Dalder.lv работает безупречно на любых устройствах и в любых браузерах. Но в силу непредвиденных обстоятельств может возникнуть такая ситуация, когда объявление в Вентспилсе опубликовалось не так, как должно было. Или не опубликовалось вообще, хотя автор пытался разместить его несколько раз. По любым вопросам пользователи Dalder.lv могут оперативно связаться с техподдержкой. Команда проекта доступна по нескольким каналам связи: телефон, электронная почта, мессенджеры и соцсети. Дружелюбные и компетентные сотрудники стараются как можно скорее найти выход из любой ситуации.

Интуитивный интерфейс и быстрая регистрация на Dalder.lv

Выше шла речь о тех достоинствах, за счет которых этот проект принципиально отличается от конкурентов. Но у него есть и ряд других особенностей, о которых тоже нужно рассказать.

Процесс регистрации занимает всего одну минуту. Реклама в Вентспилсе может даваться от имени частных лиц, частных предпринимателей и предприятий. Отличие между этими разновидностями аккаунтов состоит в одном важном нюансе. Частные лица ведут хозяйственную деятельность нерегулярно, а частные предприниматели и компании — регулярно.

Предприятия с большим предложением оценят возможность настроить автоматический обмен XML-данными с Dalder.lv. Их представителям не придется загружать огромный объем информации вручную.

В аккаунте предприятия можно указать не только название организации, но и имя бренда. Обычно пользователи ищут товары и услуги именно по бренду, а не по названию юридического лица, которое их производит или оказывает.

При регистрации эта доска объявлений в Вентспилсе дарит пользователям-новичкам 50 евро. Основной функционал сайта доступен бесплатно. Но с помощью платного продвижения можно обеспечить своим объявлениям повышенную видимость и привлечь к ним больше внимания. А значит, ваши шансы на удачную продажу, покупку, аренду или обмен существенно повысятся.

Кстати говоря, Dalder.lv позволяет размещать не только объявления в Вентспилсе, но и бесплатную рекламу по всей территории Латвии. Если вы планируете переехать в другой город, или ищете что-то для своих родственников, или хотите устроиться на работу в другой части страны, нажмите на кнопку “Локация” в верхней части сайта. Система предложит вам на выбор 109 краев и 9 крупных городов.

Благодаря Dalder.lv бесплатные объявления в Вентспилсе и во всей Латвии выходят на новый уровень! Добро пожаловать на этот уютный и продвинутый маркетплейс!




                     



Всего комментариев: 0
avatar

US

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Вентспилс на карте

10-ка популярных новостей мира
Секреты живописи
На самом деле у человек 9 органов чувств
В Рим за покупками! Итальянские кухни и обувь на распродажах
Мифы о волосах
Какие бывают ванные и почему стоит проконсультироваться прежде чем выбирать их?
Видеонаблюдение и видеорегистратор: обезопась свою жизнь
Чарли Чаплин - мэтр киноиндустрии
Какие игры стоит ожидать в 2014 году
Об особенностях аренды автобуса
Любопытные факты из мира бизнеса

Лента актуальных новостей мира
Виды коммерческой недвижимости в Севастополе
Зачем нужно добывать Litecoin
Преимущества полировки фар
4 лучших бренда, выпускающих гидроциклы
Что чаще всего покупают в секс-шопах
Почему люди так любят отдыхать на озере Кольсай
Как выбрать табак на развес
Для чего используют скотч с логотипом
Песни в mp3 на YouTube удивляют меломанов качеством
Что именно чаще всего сдают в ломбарды

Новые обьявления на доске
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...
Популярные объявления
Разместить объявление
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...

Случайное фото

Случайное видео




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика