Конкурс фотографий Вентпилса - 2013

На объявленный Вентспилсской городской думой конкурс фотографий города 2013г., пришло много снимков. Конкурсная комиссия рассмотрела все работы. Отобрано 40 лучших фотографий, посмотреть которые и проголосовать за понравившиеся можно в разделе «Lielā aptauja» (Большой опрос) на портале www.ventspils.lv.

Период голосования- 18-23 сентября. Каждым участником может быть выбрано несколько работ для голосования, но не чаще одного раза в сутки.

Набравший наибольшее количество голосов на интернет- портале автор фотографии получит приз. В целях сохранения объективного восприятия, снимки будут пронумерованы и иметь только название, без указания их автора.

Всего для участия в конкурсе 28 авторов прислали 433 фотографии, в прошлом году эти цифры были 24 и 517 соответственно. Интернет- голосование на портале www.ventspils.lv в 2012г. выявило победителя- Оксану Юры с ее работой «В дюнах Сталдзене».

Целью проведения ежегодного конкурса фотографий, который в этом году десятый по счету, является отбор наиболее интересных и художественно- качественных снимков Вентпилса. В дальнейшем лучшие работы будут использованы для оформления туристических справочников, брошюр, календарей и выставлены на массовое обозрение.




                     



Всего комментариев: 0
avatar

«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Вентспилс на карте

10-ка популярных новостей мира
Стоит ли жить в Испании
Откройте для себя Донецк с неожиданной стороны
Услуги таможенного брокера: преимущества и недостатки.
Фирменный стиль компании: основа маркетинга и рекламы
Информация про электронные сигареты
ВВС США запустят на орбиту новые спутники
Полезные советы по выбору идеального дома
Особенности выбора культиваторов
Натяжные потолки в замену обычным при ремонте квартиры или дома
Преимущества и недостатки домов из сруба бруса

Лента актуальных новостей мира
Почему кофеманы так любят именно зерновой кофе
Салоны красоты: Японская косметика продолжает удивлять
Профессия электрика на дому – одна из самых прибыльных сегодня
Почему для ресторанов крайне важна автоматизация
Врач из Германии: даже мощные препараты не помогают, если пациент против лечения
My name is Jennifer, and I’m from the United States. Recently, my husband and I embarked on an exciting journey
Julia from Italy: Our Family Journey in Japan
Топ-3 европейских клиник для лечения онкологии
Лекарства из Европы: как правильно хранить и применять
Как выбрать дешевый аналог известного лекарства: советы от экспертов

Новые обьявления на доске
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...
Популярные объявления
Разместить объявление
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...

Случайное фото

Случайное видео




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

По вопросам сотрудничества и рекламы пишите на почту rusalex11@live.com