Быстрое подключение к онлайн-агрегаторам такси


Если вы желаете работать в Яндекс, Гетт, Ситимобил или Юбер.Такси подключиться к этим сервисам вам помогут специалисты компании «Работа такси»! Условия сотрудничества с нами очень просты – наличие своего автомобиля и стаж вождения не менее трех лет.

Документы высылаются в электронном виде, подключение осуществляется удаленно. Наша компания является официальным партнером самых популярных онлайн-агрегаторов такси и подключает водителей к данным сервисам совершенно бесплатно! Подключение мы осуществляем через WhatsApp и Telegram, и весь процесс занимает около четверти часа.

Алгоритм прост: вы, вместе с заявкой, отправляете нам сканы документов, указываете номер своего мобильного телефона и уже через четверть часа можете садиться за руль и брать первые заказы. Поверьте: вместе с нами и Яндекс. Такси можно заработать очень хорошие деньги!

Позвоните нам по телефону или заполните контактную форму на сайте, чтобы начать зарабатывать уже сегодня. Помимо собственного авто и действующего водительского удостоверения вам потребуется планшет или смартфон на Андроиде для установки мобильного приложения.



                     


Всего комментариев: 0
avatar



Вентспилс на карте

10-ка популярных новостей мира
Ответственные мастера создадут для Вас оригинальные часы с символикой
Для чего нужны услуги профессионального копирайтера
Наши советы сделают выбор автокрана проще!
Для чего нужны левые плашки?
Зачем нужен бренд
Преимущество газовых котлов
Букет для мужчины: все за и против
На Маршалловых островах обнаружен современный «Робинзон Крузо»
Как сделать свой вид привлекательнее и соблазнительнее?
Что учитывать при выборе тонировочной плёнки для автомобиля?

Лента актуальных новостей мира
Почему кофеманы так любят именно зерновой кофе
Салоны красоты: Японская косметика продолжает удивлять
Профессия электрика на дому – одна из самых прибыльных сегодня
Почему для ресторанов крайне важна автоматизация
Врач из Германии: даже мощные препараты не помогают, если пациент против лечения
My name is Jennifer, and I’m from the United States. Recently, my husband and I embarked on an exciting journey
Julia from Italy: Our Family Journey in Japan
Топ-3 европейских клиник для лечения онкологии
Лекарства из Европы: как правильно хранить и применять
Как выбрать дешевый аналог известного лекарства: советы от экспертов

Новые обьявления на доске
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...
Популярные объявления
Разместить объявление
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...

Случайное фото

Случайное видео




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

По вопросам сотрудничества и рекламы пишите на почту rusalex11@live.com