На большом финале шоу «Золотые таланты Латвии — 2012» победу одержали и денежный приз в размере 5000 евро получили велотриалисты братья Ансис и Арвис Дермаки из Усмы. Они продемонстрировали высокое мастерство в управлении своими велосипедами. Ребята действительно долго тренировались и готовились, а потом их оценили по достоинству. Так они, неожиданно для себя, победили в этом интересном и очень сложном конкурсе, оставив позади всех своих соперников. Они так поразили зрителей и судей, что первый приз был им присужден тут же.
Язык: Русский
Длительность материала: 00:04:11
Автор: VentspilsVideoRU
В нашем разделе Видео на сайте parventa.lv вы можете найти и просмотреть
огромный архив интересных видео материалов о городе Вентспилс. Вся история этого
прекрасного курортного города. Модуль делиться на несколько основных категорий: Видео новости,
Мероприятия и праздники, а так же Спорт в Вентспилсе. Возможно, в будущем будут добавлено больше
разделов. На этой страничке вы можете просмотреть видео Братья Дермаки в Латвии 2012 года - настоящие таланты в разделе Мероприятия и праздники в Вентспилсе. Так же
популярны эти видео Вентспилсчане участвуют в «Недели э-навыков», Чемпионат Латвии по караоке и в Вентспилсе, Венты - лауреаты на фестивале «ADwards», «Вентспилс рейс» отличный первозчик, Приватизация квартир близится к завершению, и чуть ниже можно найти и другие видео нашего сайта.