Главная площадь Вентспилса после реконструкции заиграет новыми красками

Большая вентспилская площадь вскоре приятно удивит всех жителей и гостей города. Речь идёт о площади Лиелайс. Сейчас проходит её реконструкция, после окончания, которой площадь будет привлекать множество людей.

Прежде всего, будут проложены новые дорожки, поставлены комфортные лавки. Также будет установлена новая система освещения, разбит газон. Кроме того площадь сможет похвастаться уникальным фонтаном с бассейном.

При выборе ванны нужно учитывать ряд важных параметров, среди которых можно отметить ее размер, материал изготовления, вес и прочие. Прочитать об этом более подробно можно по ссылке sanit.by/vanny/akrilovye-vanny/, что крайне важно.

К слову, проект реконструкции площади Лиелайс был вынесен на общественное обсуждение. Все желающие могли внести свои предложения и узнать о планах работ.

В процессе подготовки площади к ремонту были внимательно обследованы все деревья. В результате проверки оказалось, что 4 тополя находятся в критическом состоянии. Их древесина гниёт, они поражены трутовиками, и в любой момент могут упасть. Поэтому было принято решение спилить аварийные деревья во избежание неприятных инцидентов. Деревья будут спилены до 15 апреля. Следует уточнить, что это решение было принято на основании выводов специалистов, которые принимали участие в проверке. Это и главный садовник города, и лесничий и даже ландшафтный дизайнер.

Однако это отнюдь не значит, что  площадь Лиелайс останется без деревьев. В планах муниципального учреждения «Коммунальное управление» высадить на ней полсотни лиственных деревьев. Кроме того, будут вестись работы по декорированию центра города, включая и главную площадь. Уже через несколько недель, жителей и гостей Вентспилса будут радовать красочные цветочные композиции и новый, ярко-зелёный газон.

Таким образом, к лету центр Вентспилса преобразиться. Он станет более уютным, удобным, но в то же время, более современным. Несомненно после реконструкции площадь Лиелайс станет любимым местом отдыха местных жителей.    




                     



Всего комментариев: 0
avatar

US

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Вентспилс на карте

10-ка популярных новостей мира
Инновации в строительстве
Загадочный и сказочный Львов
Как приобрести качественные запчасти на китайские авто
Военная форма
Почему хорошо и выгодно использовать твердосплавные пластины
Самые необычные курорты мира ждут Вас в сезоне 2014 года!
В Литве не рады «Нтв-Мир»
Как сделать ремонт в квартире
Ливан страна с богатейшей, многотысячелетней культурой
Полезные коды для Андроид

Лента актуальных новостей мира
Виды коммерческой недвижимости в Севастополе
Зачем нужно добывать Litecoin
Преимущества полировки фар
4 лучших бренда, выпускающих гидроциклы
Что чаще всего покупают в секс-шопах
Почему люди так любят отдыхать на озере Кольсай
Как выбрать табак на развес
Для чего используют скотч с логотипом
Песни в mp3 на YouTube удивляют меломанов качеством
Что именно чаще всего сдают в ломбарды

Новые обьявления на доске
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...
Популярные объявления
Разместить объявление
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...

Случайное фото

Случайное видео




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика