Спортивные достижения юных футболистов на международном турнире по футболу

В самый разгар лета на юге Украины, в г. Одесса проходил Международный турнир по футболу. С19 по 24 августа за победу боролись юные футболисты вентспилской команды «Олимпийская надежда» возрастной группы У-12 (1999 г.р. и младше) и возрастной группы У-13 (2000 г.р. и младше).

В турнире участвовали восемь команд, среди которых игрокам вентспилской команды удалось завоевать почетное второе место.

Также, кроме латвийской команды «Вентспилс», принять участие в международном турнире удостоились еще семь команд: белорусская команда ФК «Бат» (г. Минск), Российские команды «ДЮСШ-6» (г. Белгород), ФК «Стрела» (г. Воронеж) и ФК «СКА» (г. Ростов-на-Дону). Не упустили своей возможности и украинские команды «СДЮШОР» из г. Черкассы и уроженцы Одессы ФК «Черноморец» и ФК «Черноморец-2».

По правилам участия команды разделили на две подгруппы. По итогам матчей участники нашей команды стали победителями в подгруппе «А» между командами своей подгруппы. В полуфинале ФК «Вентспилс» со счетом 1:0 одержали победу над командой ФК «Стрела», в результате чего получили право на возможность сыграть в финале турнира. В финальной стадии перед уверенными в своих силах и полными оптимизма игроками ФК «Вентспилс» предстал достойный противник – хозяева поля - команда ФК «Черноморец». В упорной борьбе за вымпел вентспилсчане со счетом 0:1 уступили противнику. Но все же завоевали серебро!

В игре – главное участие! И третье место, не менее достойное, нашло своего обладателя. Им стала команда ФК «Стрела» из города Воронежа.

Участник футбольной команды, обладателя серебряной медали, Кристс Виллерс по итогам турнира был признан лучшим полузащитником.

За победу в составе вентспилской команды боролись наши юные фубтолисты, а именно: Кристс Виллерс, Алекс Леонов, Артем Трусов, Кристерс Силверстровс, Анрийс Сивоха-Лагздиньш, Игнатий Колесник, Виктор Григорьев, Эдуардс Зецманис,  Кирил Юрченко, Василий Мордатенко, Денис Врублевский, Денис Ростов, Кристапс Левиц, Артур Летчиков, Никита Карпук, Мартиньш Эрикс Вецкаганс, Станислав Лосев, Константин Гарбар, Томас Жиборкин, Райэнс Талбергс и Кристапс Нейландс. Огромные усилия в достижении победы приложил тренер команды – Игорь Кичигин.

С огромным успехом можно поздравить команду ФК «Вентспилс» и пожелать им встречать только достойные преграды на своем пути. Препятствия появляются лишь на пути к достижению!

 


                     



Всего комментариев: 0
avatar

US

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Вентспилс на карте

10-ка популярных новостей мира
Клининговые компании сохранят ваше здоровье
Целебный напиток фараонов - чай каркаде
Что учитывать при выборе тонировочной плёнки для автомобиля?
Тройка призёров в номинации «Лучшие бассейны на крышах отелей»
Приобретение тамбурных дверей
Натуральная косметика наиболее полезна и помогает сохранить молодость.
Узкие ленточные пилы и факты о них
Как разработать свой инновационный проект
Использование фотографий для необычных интерьерных решений
Любопытные факты о комедиях Гайдая

Лента актуальных новостей мира
Какие блюда можно готовить в духовых шкафах Electrolux
Главные природные достопримечательности в Алма-Аты
Что учесть при разработке плана эвакуации из здания
Как правильно хранить зерно после покупки
Почему раздача листовок так важна
Виды коммерческой недвижимости в Севастополе
Зачем нужно добывать Litecoin
Преимущества полировки фар
4 лучших бренда, выпускающих гидроциклы
Что чаще всего покупают в секс-шопах

Новые обьявления на доске
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...
Популярные объявления
Разместить объявление
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...

Случайное фото

Случайное видео




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика