Замечательный подарок ко Дню всех влюбленных ожидает всех жителей Вентспилса.

Уже скоро, 14 февраля, в День всех влюбленных в Театральном доме «Юрас варты» выступит звезда американской блюзовой сцены Энджела Браун (Angela Brown) и вместе с ней на сцену выйдет замечательная латвийская команда «Latvian Blues Band».

Несколько слов про Энджелу. Родилась американская блюз исполнительница в Соединенных Штатах Америки в городе Чикаго. Петь начала довольно-таки рано, еще в школьном возрасте выступала в хоре и исполняла госпел. В начале 80-х годов в мюзикле играла роль популярной американской певицы блюза Ма Рейни. Эта роль стала поворотной в карьере Энджелы и дала толчок в карьере певицы. На протяжении нескольких лет она выступала в известных чикагских блюзовых клубах, где делила сцену с такими выдающимися американскими исполнителями, как Пайнтоп Перкинс, Джорджи Фейм и даже самим Би Би Кингом, который очень лестно отзывался о певице.

Первые профессиональные записи певица сделала в 1983 году, а уже 1987 году был записан первый альбом Энджелы Браун. Певицу заметили продюсеры, и она стала желанной гостью не только в Америке, но и в Европе. Уникальные вокальные данные, яркий сценический образ и прекрасно подобранный блюзовый репертуар сделал певицу желанной гостей на многочисленных концертах и международных фестивалях.«Latvian Blues Band» - уникальный латвийский блюз бэнд, известный в блюзовых кругах не только в нашей стране, но и за ее пределами. «Latvian Blues Band» настоящие лидеры прибалтийского блюз движения, почетные обитатели рижского «Bites Bluza Klubs», выступавшие с такими корифеями стиля, как Карай Бэлл, Боб Марголин, Джон Праймер, Зор Янг, Дюк Робиллард и многими другими.

«LBB» заслужили международное признание, так в 2009 году на международном блюзовом фестивале в Германии они получили самые высшие оценки авторитетного жюри и получили право выступления в США на международном конкурсе «International Blues Challenge 2010», который проходил в Мемфисе. Для латвийской команды это был настоящий успех, получить возможность выступить на таком грандиозном мероприятии на родине блюза.В 2011 году коллектив получил уникальную возможность выступить на фестивале в Швейцарии с легендарными «Status Quo».

До уникального совместного концерта, замечательных исполнителей Энджелы Браун и «Latvian Blues Band" остались считанные дни, и 14 февраля ожидается с особым удовольствием. Это будет именно тот день, когда вместе с любимым человеком можно будет получить истинное удовольствие и окунуться в уютную атмосферу романтических блюзовых вибраций.




                     



Всего комментариев: 0
avatar

US

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Вентспилс на карте

10-ка популярных новостей мира
Услуги доставки разнообразных грузов из-за границы
Самые необычные курорты мира ждут Вас в сезоне 2014 года!
Зачем нам бухгалтер на предприятии?
Оформляем загранпаспорт быстро и правильно
Приобретение тамбурных дверей
Пару слов о подборе шпонированных дверей
Однодневная экскурсия по Львову
Поляки заказали новые учебные военные самолёты
Это должно быть всегда в вашем автомобиле!
Быстрые международные переводы с компанией TransferGo

Лента актуальных новостей мира
Какие блюда можно готовить в духовых шкафах Electrolux
Главные природные достопримечательности в Алма-Аты
Что учесть при разработке плана эвакуации из здания
Как правильно хранить зерно после покупки
Почему раздача листовок так важна
Виды коммерческой недвижимости в Севастополе
Зачем нужно добывать Litecoin
Преимущества полировки фар
4 лучших бренда, выпускающих гидроциклы
Что чаще всего покупают в секс-шопах

Новые обьявления на доске
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...
Популярные объявления
Разместить объявление
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...

Случайное фото

Случайное видео




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика