В Вентспилсе покажут кино про Оскара Строка

В пятницу, 11 апреля будет настоящий праздник для всех любителей латышского кино. Ведь в театральном доме «Юрас Варты» будут показывать кино «Тапёр». Более того, на показе будет присутствовать исполнитель главной роли Яков Рафальсон.

Стремительный ритм, который диктует всем окружающим наша действительность, обязывает двигаться усиленными шагами на пути к достижению намеченных целей. Если этого не происходит, то человек выбивается из ритма и начинает вести себя крайне неестественно, что выливается в большое количество сопутствующих проблем, которые достаточно трудно решить теми или иными способами. Одной из них является защита глаз от знойного и палящего солнца, наибольшая активность которого приходится на период летних отпусков. На этот случай крайне рекомендуется использовать солнцезащитные очки с диоптриями, которые помогут чувствовать себя хорошо в абсолютно любую погоду. При таком подходе может быть решен целый спектр разнообразных задач, которые раньше требовали значительного времени на их выполнение.

Это кино-биография одного удивительного человека. Речь идёт об Оскаре Строке. Это многогранная личность, сильный, страстный, яркий, увлекающийся и увлекающий за собой мужчина. Назвать основное поле его деятельности весьма сложно, так как он пробовал себя во многих сферах. Он был тапёром, пианистом, предпринимателем, торговцем и композитором. К слову, в роли последнего он и прославился и стал истинным «королём танго». Кроме того, он не боялся рисковать, пускался в авантюры и заводил головокружительные романы. Он умел и любил жить.

Оскар Строк жил в период великой депрессии, величайшего экономического кризиса ХХ столетия. То время было непростым, однако он не унывал. Падал, и снова вставал. Опять и опять пробовал себя на прочность. Но, даже занимаясь торговлей, он мечтал о музыке. Имею страстную натуру, только так он мог полностью выразить себя. Созданные им танго будоражат кровь и вызывают мурашки на коже. Он прожил действительно непростую и яркую жизнь.

Источником материала для сценария служили рассказы очевидцев и также документы из архивов. Это кино особенно актуально сегодня, когда экономическая ситуация в Европе крайне нестабильна.

Режиссёром фильма стала Илона Брувере. Кроме Якова Рафальсона в нём ещё играли Гинтс Гравелис, Мария Берзиня, Андрис Булес, Лаймис Раценайс, Юрис Барткевич, Янис Холштейнс-Упманис. Музыку исполнял Гидонс Гринбергс со своим ансамблем.

Билеты на показ этого фильма стоят всего лишь 1,4 евро. Приобрести их можно в кассах «Юрас варты», в точках продажи билетов «Билешу сервис» и через Интернет.




                     



Всего комментариев: 0
avatar

US

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Вентспилс на карте

10-ка популярных новостей мира
Кинофильм Геракл 2014 года - описание
Где остановиться в Киеве. Самые необычные варианты
Строительные вопросы. Как можно решить свою проблему?
Какие бывают ткани?
Стратегия ставок на спортивные игры
Браузерные игры - дорогое развлечение?
Откройте для себя Донецк с неожиданной стороны
Как профессионалов подкупают развлечениями в офисе
Hollywood Peeling machine: преимущества лазерного пилинга
Найдено письмо в бутылке, отправленное столетие назад

Лента актуальных новостей мира
Виды коммерческой недвижимости в Севастополе
Зачем нужно добывать Litecoin
Преимущества полировки фар
4 лучших бренда, выпускающих гидроциклы
Что чаще всего покупают в секс-шопах
Почему люди так любят отдыхать на озере Кольсай
Как выбрать табак на развес
Для чего используют скотч с логотипом
Песни в mp3 на YouTube удивляют меломанов качеством
Что именно чаще всего сдают в ломбарды

Новые обьявления на доске
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...
Популярные объявления
Разместить объявление
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...

Случайное фото

Случайное видео




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика