В Вентспилской высшей школе появились две новые образовательные программы

Факультет экономики и управления Вентспилской высшей школы разработал две новые учебные программы, которые были одобрены латвийской комиссией по аккредитации высшего образования. В пятницу, 14 марта были выданы лицензии на их осуществление. Таким образом, у факультета экономики и управление появились профессиональная образовательная программа «Управление бизнесом», рассчитанная на четыре года обучения и международная программа на получение звания бакалавра «Управление», которую нужно будет постигать три года.

В чём же особенности новых программ? Прежде всего, те студенты, которые успешно сдадут экзамен на бакалавра, в своих дипломах будут видеть надпись «Руководитель предприятия». Таким образом, это будут готовые топ-менеджеры. Кроме того, практика будет проходить не только на вентспилских предприятиях, но и в ведущих компаниях по всей Латвии.

Те, кто стремиться стать специалистом действительно высокого уровня, имеет возможность проходить обучение на английском языке. Студенты третьего курса могут учиться по новой программе «Управление». Она рассчитана на три года, и по сравнению, с той, которая была в прошлые годы, более насыщенная и интенсивная.

Преподавательский состав программ интернациональный. Кроме специалистов из Латвии, делиться со студентами знаниями будут ещё педагоги из Дании и Германии.

Стоимость обучения по программе «Управление бизнесом» составляет 1400 евро в год, там предусмотрено 40 бюджетных мест. Что бы закончить международную академическую программу «Управление» нужно будет заплатить 1600 евро. Заявки на бюджетные места можно подавать в электронном виде. Для этого нужно зайти на сайт www.latvija.lv, где с 25 июня 2014 года до 8 июля будет возможность это сделать. Если нужно подать заявку лично, то нужно посетить Вентспилскую высшую школу по адресу улица Инжениеру, 101а со 2 по 8 июля.

Выпускники школ Курземского региона 2014 года могут рассчитывать на скидку в размере 200 евро при оплате программы на получение степени бакалавра. К слову, Вентспилская высшая школа высоко цениться работодателями. В рейтинге высших учебных заведений Латвии в 2013 году она заняла 6 место. Для сравнения, в 2012 году, она занимала 16 место.




                     



Всего комментариев: 0
avatar

US

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Вентспилс на карте

10-ка популярных новостей мира
Мифы о волосах
Ливан страна с богатейшей, многотысячелетней культурой
Невероятно! Теперь обувь можно приобрести у себя дома.
Почему хорошо и выгодно использовать твердосплавные пластины
Метеорит, погубивший динозавров
Видео ролики страшилки из Интернета
Разновидности велосипедов. Как выбрать велосипед начинающему?
Обширнейший каталог автоакустики
Товарный знак - залог успешного бизнеса
Как появилась мода на детскую одежду

Лента актуальных новостей мира
Какие блюда можно готовить в духовых шкафах Electrolux
Главные природные достопримечательности в Алма-Аты
Что учесть при разработке плана эвакуации из здания
Как правильно хранить зерно после покупки
Почему раздача листовок так важна
Виды коммерческой недвижимости в Севастополе
Зачем нужно добывать Litecoin
Преимущества полировки фар
4 лучших бренда, выпускающих гидроциклы
Что чаще всего покупают в секс-шопах

Новые обьявления на доске
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...
Популярные объявления
Разместить объявление
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...

Случайное фото

Случайное видео




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика