На референдуме, который состоялся 23 июля, народ проголосовал за роспуск 10-го Сейма, поэтому 17 сентября состояться чрезвычайные 11-е выборы Сейма.Списки кандидатов в депутаты партии могут подать до 18-го августа. Партия «Латвии и Вентспилсу» выдвинула 7 возможных кандидатов в депутаты, которые вхоядт и в список Союза зеленых и крестьян. Также как и на прошлых выборах Сейма, и в этом году депутаты должны быть привлечены к одному избирательному округу (в Курземе могут быть 13 депутатов).
Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:47
Автор: VentspilsVideoRU
В нашем разделе Видео на сайте parventa.lv вы можете найти и просмотреть
огромный архив интересных видео материалов о городе Вентспилс. Вся история этого
прекрасного курортного города. Модуль делиться на несколько основных категорий: Видео новости,
Мероприятия и праздники, а так же Спорт в Вентспилсе. Возможно, в будущем будут добавлено больше
разделов. На этой страничке вы можете просмотреть видео 17 сентября состоятся чрезвычайные выборы Сейма в разделе Видео Новости Вентспилс. Так же
популярны эти видео Прошли ночные соревнования по автомоделизму на трассе, Социальная служба информирует об актуальных новостях, Вентспилсская узкоколейка открыла сезон, Дом творчества приглашает на космическое путешествие, Все о Главной библиотеке Вентспилса, и чуть ниже можно найти и другие видео нашего сайта.