Способы черной раскрутки

Ни для кого не секрет, что черная бесплатная раскрутка сайта приносит очень быстрые результаты, и если владелец ресурса хочет рискнуть, то почему бы и нет, в самом деле, это его право. Хотя лучше всего зарегистрировать хорошую площадку в www.lynix.ru и получать посетителей легально. Хотелось бы осветить несколько таких способов:

1. Линкомбинг – или ссылочный спам. Сама суть такого способов состоит в том, что ресурс находят не по поисковому запросу, то есть, человек по запросу « новинки кино» получает в результате сайт о разработке новых методов заработка, так как кино популярнее на данный момент, хозяин ушлого сайта о заработке кидает ссылки на не тематические ресурсы и так же пишет не те ключи к своему сайту. Это естественно запрещенный метод, и все таки есть одно НО. Если правильно, грамотно и органично вписать такие ключи, то бана можно и избежать! Таким способом чаще всего пользуются только начинающие, так как более грамотные люди уже давно пользуются другими методами.

2. Дорвеи – такой метод используется для более успешной индексации некоторых страниц или даже ресурсов полностью. Суть в том, что поле перехода на главную страницу, пользователя просто перекидывает на необходимый оптимизатору сайт с помощью редиректа, тем самым повышается посещаемость, популярность и соответственно ускоряется процесс индексации. Даже один дорвей может привести к полному исключению сайта из поиска, а некоторые создают до десятков сразу.

3. Свопинг – этот хитрый прием заключается в том, что после того как страница проиндексирована, материал на ней просто заменяется на тот, который был необходим. Но запрещен для размещения. Такой прием используют те, кто не заинтересован в том, что бы ресурс прожил долго. Срок чаще всего не превышает следующей индексации.

4. Клоакинг – это один из самых не популярных способов обмана, но от этого он не становится менее эффективным. В данном случае содержимое, которое представлено поисковой машине существенно отличается от того, что видят пользователи. Такой способ наиболее часто раскрываем, именно по - этому и не имеет большой популярности.

5. И последний способ Спамдексинг. Это один из древнейших способов обмана. Страницу просто заполняют не тематическими ключами, причем так, что бы пользователь их не видел, а вот поисковый робот прекрасно их прочитает и выдаст в топе. Ключи набираются либо очень маленьким шрифтом, либо маскируются под цвет фона, именно по этой причине пользователь их не видит (хотя не во всех браузерах этот метод может сработать)

Ну, вот и все самые популярные способы обмана. Их на самом деле не больше десятка, но использование даже одного из них может привести к не поправимому результату. Если решили рискнуть, то лучше подумайте еще раз, и решите, стоит ли создавать ресурс, что бы его просто заблокировали поисковики.




                     



Всего комментариев: 0
avatar

US

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Вентспилс на карте

10-ка популярных новостей мира
Чем удивить невесту на девичнике?
Любопытные факты из мира бизнеса
Как быстро получить кредит в интернете?
Консультация психолога в Таллине
Что учитывать при выборе тонировочной плёнки для автомобиля?
Как победить в споре: психологические приемы
Законопроект «Об азартных играх» - в чем суть?
Новый закон «О потребительских кредитах» уже скоро разрешить многие спорные вопросы
«Україна має талант!» - народное шоу страны
Тройка призёров в номинации «Лучшие бассейны на крышах отелей»

Лента актуальных новостей мира
Главные природные достопримечательности в Алма-Аты
Что учесть при разработке плана эвакуации из здания
Как правильно хранить зерно после покупки
Почему раздача листовок так важна
Виды коммерческой недвижимости в Севастополе
Зачем нужно добывать Litecoin
Преимущества полировки фар
4 лучших бренда, выпускающих гидроциклы
Что чаще всего покупают в секс-шопах
Почему люди так любят отдыхать на озере Кольсай

Новые обьявления на доске
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...
Популярные объявления
Разместить объявление
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...

Случайное фото

Случайное видео




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика