Будущее с автошколой Presto в Вентспилсе

Город Вентспилс в Латвии – это тихое и уютное место, но и здесь нужно соблюдать осторожность при езде. Именно поэтому, перед тем как садится за руль, требуется пройти соответствующее обучение и получить водительское удостоверение государственного образца. Сегодня представлены различные автошколы, которые предлагают унифицированную форму обучения. Начинающим водителям передаются навыки вождения, позволяющие безопасно передвигаться по дорожному полотну.

Почему выбираем Престо?

Автошкола Presto обладает самой большой локализацией в сравнении с другими аналогичными автошколами. На сегодняшний день филиалы расположены в 97 городах и селах, конечно же, Вентспилс не исключение. Всего предложено 127 учебных заведений от компании Престо. Автошкола совершенно оправданно занимает третье место в Латвии среди аналогичных учебных заведений. Она работает по современной системе обучения, применяя технологии удаленных занятий.

Компания предоставляет договор на прозрачных условиях для сотрудничества. Ознакомиться с документом можно онлайн. Схема действий заключается в следующем. Курсант передает свои данные через электронную форму, размещенную на сайте. После этого изучает оферту и нажимает кнопку «заключить договор» при полном согласии на сотрудничество. Он оплачивает 20 Евро и получает доступ к личному кабинету. Тем самым, для подписания договора не потребуется посещать филиал, вся работа проводится удаленно.

Согласно официальной статистике, около 98% учащихся в автошколе Престо сдают теоретический экзамен с первого раза, а 45% курсантов сдают вождение с первой попытки. Данные параметры хорошо известны жителям страны и, конечно же, провинциального городка Вентспилс. Поэтому они зачастую выбирают именно Presto для обучения.

Ну и немаловажным критерием в пользу этой автошколы являются положительные отзывы. Курсанты, которые прошли обучение по вождению, остались довольны. На официальном портале образовательного учреждения можно также посмотреть настоящие отзывы от учеников о каждом инструкторе. Это позволяет быстрее выбрать себе подходящего учителя по вождению.

С чего начать обучение?

Начинать обучение можно с 16 лет, например, на категорию В. Для этого нужно оформить документы и подписать договор в режиме онлайн. Это удобно для жителей города Вентспилс, так как не требует посещения офиса. Данную систему предлагает только автошкола Престо, все это занимает не более трех минут. После этого можно познакомиться с преподавательским составом. О каждом педагоге и инструкторе на сайте размещена информация. Здесь можно изучить квалификацию человека.

Важно, что все инструктора подразделяются на инструкторов и инструкторов высокой квалификации. Высококвалифицированные специалисты обладают большим количеством положительных отзывов. Он проводит занятия на хороших и дорогих марках автомобилей. Спрос на инструкторов высокой квалификации очень высокий среди курсантов.

Что касается обычно квалифицированных инструкторов, то здесь марки авто немного дешевле и меньше получено отзывов. Но каждый из специалистов работает на результат. Он предлагает подачу не только положенных знаний, но и личного опыта, который позволяет достичь курсанту высокий уровень уверенности во время сдачи государственного экзамена по практике.

Важно! Автошкола Престо предлагает материалы для обучения в свободном доступе на официальном сайте компании. Это значительно экономит время на поиски материалов.

Теоретическая часть

Современная система преподавания предполагает использование модулей. Соответственно, весь процесс проходит последовательно. Благодаря этому курсант может сразу узнать тему занятия, если он его пропустил. Количество модулей зависит от категории, которую требуется открыть, например, для категории В на легковой автомобиль предусмотрено 55 часов теории. В них включено 8 модулей, посвященных Правилам Дорожного движения, 2 блока по безопасности на дороге и 1 модуль, который обучает основам устройства авто и правилам его эксплуатации.

В процессе проводится проверка знаний правил дорожного движения посредством тестирования. Это позволяет подготовить себя к экзаменам и провести предварительную оценку подготовки определенного курсанта. Если ученик не посещает занятия, то автошкола имеет право отчислить курсанта и в одностороннем порядке разорвать соглашение о сотрудничестве.

Дополнительные курсы и справки

Перед началом обучения требуется получение медицинской справки. Она является подтверждением того, что потенциальный водитель готов к участию в дорожном движении и обладает необходимым здоровьем. Для этого потребуется пройти необходимую медицинскую комиссию, где будет определено состояние здоровья курсанта. Автошкола Престо является самым крупным оператором медкомиссий в Латвии, а, значит, жителям города Вентспилс не составит труда получить данный документ. Для получения прав также требуется изучение курсов по оказанию первой медицинской помощи. Их также можно пройти в автошколе Престо.

Практика вождения

Первые занятия могут быть проведены уже после медкомиссии и прохождения теоретического курса. Предварительно на портале можно выбрать инструктора и записаться к нему на занятия.

На данный момент предлагают свои услуги обучения автоинструктор Андрейс Ниманис. Он работает в городе Вентспилс. Вождение проводится на автомобиле с механической коробкой передач. Стаж работы составляет 7 лет. Янис Ритингс, в свою очередь, обладает уже опытом работы в 35 лет. Он тоже предлагает обучение на автомобиле с механической коробкой передач. Стоимость одного практического занятия в автошколе в Вентспилсе указывается на странице информации об автоинструкторе.

Каждый автомобиль полностью оборудован для обучения, поэтому он оснащен дополнительными педалями для инструктора. Именно он несет ответственность за безопасность поведения авто на дороге.

Желательно сразу найти общий язык с инструктором, чтобы с максимальной эффективностью использовать время занятий. Если взаимопонимание отсутствует, то инструктора можно заменить без объяснения причины.

Филиалы автошколы Престо в Вентспилсе

Компания предлагает в городе Вентспилс пять филиалов. Они рассредоточены по городу для удобства обучения из любой его части. Например, один из филиалов находится в Вентспилской Государственной Гимназии №1 по адресу Кулдигас 1. По этой же улице можно найти еще один филиал, но уже в средней школе №2 города Вентспилс. Также в центре доступна автошкола в средней школе №6. На группы дистанционного обучения можно записаться через официальный сайт автошколы. Также филиал популярной и современной автошколы расположен в средней школе №3 по адресу улица Таргалес, дом 5. Все адреса указаны на официальном сайте компании.

Вывод

Выбор в пользу автошколы Престо в Вентспилсе – это гарантия получения качественных знаний. Здесь можно открыть любую категорию водительского удостоверения. На категорию В для легкового автомобиля автошкола при принимает курсантов с 16 лет. Официальный документ водитель получает в 18 лет. Преподавательский состав Престо позволяет новичкам в Вентспилсе получить навык вождения и в кратчайшие сроки.

Важно! Для получения водительского удостоверения нужно соблюдать требования администрации образовательного центра – посещать все уроки теории и ответственно относится к практическим занятиям.




                     



Всего комментариев: 0
avatar

US

«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Вентспилс на карте

10-ка популярных новостей мира
Актуальность появления автосалонов
Какая она, Америка?
Качественная спецтехника из Китая
Азартные развлечения и игры в клубе Вулкан
Преимущества быстровозводимых конструкций
Как самостоятельно собрать шкаф
Кабинет руководителя – залог успешности фирмы
Ремонт квартиры
А Вам нужна флюгарка?
Крым становится республикой в составе РФ

Лента актуальных новостей мира
Главные природные достопримечательности в Алма-Аты
Что учесть при разработке плана эвакуации из здания
Как правильно хранить зерно после покупки
Почему раздача листовок так важна
Виды коммерческой недвижимости в Севастополе
Зачем нужно добывать Litecoin
Преимущества полировки фар
4 лучших бренда, выпускающих гидроциклы
Что чаще всего покупают в секс-шопах
Почему люди так любят отдыхать на озере Кольсай

Новые обьявления на доске
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...
Популярные объявления
Разместить объявление
Куплю дизель по ценам ниже заправоч...

Случайное фото

Случайное видео




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика